Слух: Assassin's Creed Mirage и The Crew Motorfest перенесли - Inc News
, автор: Ермакова М.

Слух: Assassin's Creed Mirage и The Crew Motorfest перенесли

Согласно последнему слуху Ubisoft, возможно, в очередной раз отложила релиз Assassin's Creed: Mirage и The Crew Motorfest. Игры якобы появятся на рынке в конце 2023 - начале 2024 года.

Откровения исходят от пользователя Twitter с ником ScriptLeaksR6, который регулярно публикует неофициальную информацию об играх Ubisoft. Он сообщил, что Assassin's Creed: Mirage и The Crew Motorfest могут не выйти в этом году. По его словам, обе игры должны выйти в последнем квартале 2023 или первом квартале 2024-го.

В трейлерах двух игр показывали, что Ubisoft прогнозирует релизы на 2023 год. Поэтому вполне возможно, что французский гигант уложится в заявленные сроки.

Сообщение прокомментировал известный журналист Том Хендерсон. Ссылаясь на свои источники, он опроверг информацию о задержке Assassin's Creed: Mirage и The Crew Motorfest. По его словам, первая игра выйдет в августе, а вторая - в сентябре.

Вышеперечисленные сообщения не подтверждены. Поэтому стоит отнестись к ним с осторожностью и дождаться официального заявления от Ubisoft.

x