Официальный видеоанонс Command & Conquer - Inc News
, автор: Быстрова А.

Официальный видеоанонс Command & Conquer

Разработчики ремастера Command & Conquer официально представили обновленную классику с помощью очень подробного трейлера

В Command & Conquer: Remastered Collection войдут две игры Tiberian Dawn и Red Alert вместе со всеми их дополнениями. Графику в играх обновили до великолепных 4K, а все боевые единицы и постройки перерисовали.

Также в одиночном режиме можно посмотреть на все изменения в реальном времени. С помощью нажатия одной лишь кнопки игроки смогут переключаться между классическим видом и обновленным до 4K.

Вначале работы над проектом, разработчики были обеспокоены тем, что слишком частое изменение боковой панели может «сломать фактор ностальгии», однако фанаты заставили их изменить своё мнение.

"Наша команда работает рука об руку с сообществом "C&C" с первого дня и мы надеемся, что этот прозрачный диалог приведет к тому, что "Command & Conquer Remastered Collection" станет любовным письмом для наших поклонников. Мы берем классический игровой процесс, открывший новую эру жанра RTS, и добавляем наиболее востребованные фанатами функции, такие как режим Skirmish для "Tiberian Dawn", улучшение качества управления и полную интеграцию в Steam"- пояснили разработчики.

x