Virtus.pro сразятся с HellRaisers в финале первого сезона Parimatch League - Inc News
, автор: Анна Быстрова

Virtus.pro сразятся с HellRaisers в финале первого сезона Parimatch League

Четыре сильнейших коллектива групповой стадии первого сезона киберспортивной лиги Parimatch поборются за победу на LAN-финале.

В финальную стадию прошли лучшие команды региона:

Легендарный российский киберспортивный клуб, многократные чемпионы международных турниров категории «мейджор» по Dota 2 — Virtus.pro;

Бронзовый призёр Чемпионата России по киберспорту 2019 и серебряный призёр Adrenaline Cyber League 2019 — Team Spirit;

Молодой коллектив из Белоруссии, участник первого майнора сезона — jfshfh178;

Бронзовый призёр DOTA Summit 11 в 2019 году — HellRaisers.

LAN-финал первого сезона Parimatch League по Dota 2 состоится 29 и 30 ноября в Yota Arena. Призовой фонд соревнования составляет $75 тыс., из которых $40 тыс. достанутся чемпиону. За играми групповой стадии турнира в среднем наблюдало более 107 тыс.человек ежедневно, в начале ноября показатель просмотров превысил 200 тысяч. Всего трансляции игр первого сезона Parimatch League на разных платформах набрали более 4-х млн. просмотров. Самым популярным матчем группового этапа стало противостояние команд Virtus.pro и HellRaisers — одновременно его смотрели более 60-ти тысяч человек.

Ведущей мероприятия станет Мария «Marple» Ермолина. В рамках турнира гости смогут поучаствовать в розыгрыше призов, а также лично пообщаться, взять автограф и сфотографироваться с любимыми командами и талантами на автограф-сессиях.

Попасть на финал первого сезона Лиги Париматч по Dota 2 бесплатно может любой желающий предварительно зарегистрировавшись по ссылке. Количество билетов ограничено.

x