Winstrike: Daxak и mellojul переведены в запас - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

Winstrike: Daxak и mellojul переведены в запас

И выставлены на трансфер

Игроки состава Winstrike по Dota 2, Никита «Daxak» Кузьмин и Максим «mellojul» Пнев переведены в запас организации. Об этом сообщила менеджер организации, Мария «Inverno» Гунина:


Причины перевода игроков в запас не сообщаются. Вот как это прокомментировал Никита «Daxak» Кузьмин на своей официальной странице в ВК (орфография и стиль сохранены):
Странный пост(не сгоревший, не обиженный, а просто странный).Так получилось что я и меложул не часть икоманды. У нас были проблемы в команде начиная с самого старта(так что я подозревал что мы не стакаемся) но они потихоньку решались, так что я плыл по течению и доверился. Так вышло что мы еле еле прошли опен квалы и не смогли пройти даже на минор и вылетели. В этом есть вина всех и каждого, но за себя могу сказать что я не смог отыграть на свой максимум и после игр я не мог сказать что я сделал все для победы, но из очевидных ошибок типо того чтобы играть паблики и смотреть реплеи-я это делал, причём даже больше чем делал обычно(в гамбит), так что я, наверное, ошибся с выбором пути. Ибо в прошлой команде я почти всегда коллил, когда у меня была сила(и тд) и меня слушали ь, тут у меня не получилось командовать и я доверился тиммейтам и из за этого во многих моментах я плохо отыгрывал и тд, ибо не делал то понимаю, а делал то что мне говорили.
Игроков заменят Андрей «Afoninje» Афонин и Алик «V-Tune» Воробей. Первые игры обновленный состав проведет в Parimatch League Season 2.

x