В Dota Underlords появился новый лорд - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

В Dota Underlords появился новый лорд

Лорд Энно

Разработчики Dota Underlords выпустили очередной патч, в котором в игру добавили нового лорда, исправили некоторые ошибки в игре, а также анонсировали дату старта первого сезона в игре - 25 февраля! Все подробности обновления можно почитать на официальной странице игры в ВК.
Новый лорд - Энно:

- Энно - коварный боец дальнего боя, скачущий по полю, отравляющий врагов и сеющий хаос.
- Энно - один из четырёх лордов, доступных после 1 раунда в режиме «Вышибалы» и после 9 раунда в стандартном и парном режимах. Можно будет выбрать одну из двух сборок, описанных ниже.

- Пассивная способность: «Мастер исчезновения»Когда здоровье Энно впервые за бой падает ниже 25/50/75%, он эффектно сбегает, а затем появляется в другой клетке, оглушая соседних врагов на 1,5 секунды.

- Первая сборка: «Лечение и грабёж»«Нежный бальзам доктора Энно»: Энно взмывает в воздух и выстреливает ядовитым дротиком в 2–5 врагов в радиусе 3, накладывая на них эффект яда и излечивая соседних союзников на 15–60 за каждый эффект.

- «Хвать!»: Энно крадёт у врага предмет самого низкого разряда и использует его. Когда в радиусе атаки умрёт враг с предметом более высокого разряда, Энно заберёт его взамен старого. В конце боя все предметы возвращаются своим владельцам.

- Вторая сборка: «Дикий зверёк»«Круговорот смерти»: Энно взмывает в воздух и выстреливает ядовитым дротиком в 2–5 врагов в радиусе 3, отравляя их и нанося 20–55 физического урона за каждый эффект.

- «Повальная атака!»: Энно набрасывает лассо на противников и совершает атаку, наносящую жертвам 50–225 физического урона, 5 раз отравляя и оглушая жертв и соседних с ними врагов на 1,5 секунды.
Dota Underlords - популярная игра в стиле Auto Chess, вышедшая 20 июня 2019 и разработанная компанией Valve.

x