В составе Natus Vincere по Dota 2 произошла замена - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

В составе Natus Vincere по Dota 2 произошла замена

Организация заменила одного игрока

Natus Vincere произвели замену в составе по Dota 2 - команду покинул Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля, а на его место взяли нового игрока - Виталия "so bad" Ошманкевича. Информация об этом появилась на официальном сайте организации. По словам Алексея "хаос" Кучерова (операционный директор Natus Vincere), игрок взят на испытательный срок:
"Для начала хотим поблагодарить Семёна, что откликнулся на просьбу помочь в непростой ситуации и сделал это в лучшем виде, квалифицировавшись вместе с командой на Major в LA.
Но, к сожалению, за этот период нам не удалось наладить коммуникацию в текущем составе, что сложнее сделать онлайн при отсутствии буткемпов. Ожидаемо болельщики и сам клуб хотели больших результатов, и потому, пообщавшись с командой, решили делать изменения в составе. Перенос The International и турнирная экосистема как раз дают возможность протестировать новых игроков и синергию ребят между собой.
А пока что рады объявить о начале работы с Виталием "so bad" Ошманкевичем, который до этого проявил себя с положительной стороны как лидер в Vega Squadron, участвуя как в процессе подготовки и драфтах, так и в координации игры. Следующие недели станут испытательным периодом и для Виталия, и для состава в таком виде.
Мы будем искать лучший выход из сложившейся ситуации, работая над возможными вариантами в течение ближайших месяцев, и надеемся на поддержку и понимание наших болельщиков."
Первым турниром для обновленной команды станет ESL One Birmingham 2020, который пройдет с 24 мая по 7 июня 2020 года в онлайне.

x