Parimatch становится беттинговым партнером OMEGA League - Inc News
, автор: Быстрова А.

Parimatch становится беттинговым партнером OMEGA League

Международный букмекерский холдинг Parimatch стал беттинговым партнером международного киберспортивного турнира OMEGA League по Dota 2. Онлайн-турнир с совокупным призовым фондом в $650 тыс. проходит в период с 20 июля (старт открытых квалификаций) по 6 сентября в трех регионах (Европа/СНГ, Америка и Азия) и двух дивизионах.

Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch: «Мы рады стать партнерами самого крупного турнира по Dota 2 в 2020 году. Обычно, в это время года в мире происходит самое ценное для Dota 2 коммьюнити событие, будем надеяться, что OMEGA League поможет поклонникам отвлечься от столь необычного времени вокруг нас и получить отличные эмоции от игры лучших команд в мире. Необычная для русского сегмента коллаборация двух крупнейших студий RuHub и WePlay выглядит привлекательно, мы рады что можем продолжить традиции доброго партнерства с двумя командами опытных организаторов, с которыми сотрудничали и ранее».

Сергей Бархударьян, коммерческий директор ESforce Holding: «Мы рады снова видеть Parimatch в числе наших партнеров. Вместе мы сделали много интересных продуктов и активаций для аудитории киберспорта. В рамках OMEGA League мы продолжаем совместное развитие и выходим на новые рынки. Parimatch — бренд с огромным опытом в мире киберспорта, которому доверяем мы и миллионы людей по всему миру».

Закрытые квалификации для региона Европа/СНГ стартуют 1 августа и продлятся до 9 августа. Групповая стадия европейского региона пройдет с 10 по 26 августа, плей-офф — с 2 по 5 сентября. Общий призовой фонд двух дивизионов региона Европа/СНГ составляет $550 тыс.

x