Новая бесплатная раздача от Epic Games Store: Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered - Inc News
, автор: Быстрова А.

Новая бесплатная раздача от Epic Games Store: Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered

Бесплатная раздача игр Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered в магазине Epic Games Store будет проходить до 5 ноября.

Blair Witch – это игра в жанре survival horror, разработанная компанией Bloober Team. Она основана на первом фильме франшизы «Ведьма из Блэр» и является его сиквелом. Сюжет игры разворачиваются через два года после событий фильма «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света», в 1996 году. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз поблизости от города Беркитсвиль. Главный герой Эллис Линч, бывший полицейский с тяжёлым прошлым, подключается к поискам ребёнка. Постепенно расследование превращается в бесконечный кошмар, ведь герою приходится противостоять загадочной тёмной силе, поселившейся в лесу.

Ghostbusters: The Video Game Remastered представляет собой экшен-адвенчуру, основанную на кинодилогии Айвана Райтмана и сопутствующей медиафраншизе. События игры происходят в 1991 году во время Дня благодарения. Персонаж игрока является новичком в команде охотников за привидениями. Это группа парапсихологов, занимающихся исследованием и устранением сверхъестественных явлений.

Источник: itc.ua
x