Louis Vuitton и Riot Games представили капсульную коллекцию LVxLoL - Inc News
, автор: Анна Быстрова

Louis Vuitton и Riot Games представили капсульную коллекцию LVxLoL

Взглянуть на предметы коллекции и оформить заказ можно на официальном сайте модного дома

Компания Riot Games совместно с модным домом Louis Vuitton представила капсульную коллекцию LVxLoL, вдохновленную вселенной League of Legends. Разработкой коллекции занимался Николя Жескьер, художественный директор женских коллекций в Louis Vuitton.

Капсульная коллекция стала логичным продолжением первого в истории сотрудничества знаменитого дома моды и компании Riot Games: ранее Louis Vuitton при участии Riot Games представили единственный в своем роде кейс для Кубка призывателей — самой престижной награды в мире киберспорта по League of Legends, а также новые внутриигровые образы для чемпионов игры.

В эксклюзивной линейке одежды и аксессуаров воплотились эстетика вселенной League of Legends и узнаваемый стиль модного дома. Многие элементы коллекции были вдохновлены внутриигровыми престижными образами чемпионов LoL — Кианы и Сенны из True Damage, которые также создавались совместно с Николя Жескьером. Так, металлические акценты на кожаных изделиях, аксессуарах и одежде стали своеобразной интерпретацией оружия Кианы — метательного кольца.

Коллекция включает в себя сумки классических и неоклассических моделей, выполненных из ткани с уникальным узором Louis Vuitton x League of Legends; несколько моделей одежды из высокотехнологичных материалов (например, неопрена); аксессуары и знаменитые модели обуви Louis Vuitton.

Также в коллекции можно будет увидеть фирменную символику Louis Vuitton, заключенную в клинок-кольцо Кианы и впервые использованную в престижном образе этого чемпиона. Приобрести товары из капсульной коллекции можно на официальном сайте Louis Vuitton.

x