Опубликован новый скриншот из разрабатываемой S.T.A.L.K.E.R. 2 - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

Опубликован новый скриншот из разрабатываемой S.T.A.L.K.E.R. 2

Скриншот выложили в социальной сети Вконтакте

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 представили новый скриншот из разрабатываемой игры - на нем изображена неизвестная локация. Скриншот появился в группе разработчиков в социальной сети Вконтакте.
Также разработчики снабдили скриншот текстом:
"Тихо в Зоне после выброса…

Счастливчики, которых он обошел стороной, нервно переводят дух и молятся о том, чтобы слепой пёс в гости не заглянул, пока Она опять собирается с силами. Выброс не раз становился причиной вынужденного перемирия и объединял сталкеров всех мастей. Бывало, что долговцы со свободовцами душевные байки за одним костром травили, а одиночки с бандитами в картишки резались, пока вокруг землю трясло. Кстати, картишки-то у бандитов крайне странные случаются.

Говорят, создаются они прямо в Зоне, и с их помощью «блатные» даже передают сообщения на Большую землю. Ну а что? Картишки с хабаром передать несложно: опасности нет, всякие проходяги ничего не поймут, а у военных своих карт хватает.

Хотя хабар из Зоны выносить примета, конечно, плохая. Сейчас вот вышки сотовой связи возле ЧЗО перегружены, военные мечутся. Не к добру это всё. Ну ничего, он из любой передряги выберется. С ним всё в порядке..."

Предварительно, S.T.A.L.K.E.R. 2 должен выйти в 2021 году.

Источник: vk.com/stalker2
x