Civilization VI получила новый пакет обновлений - Inc News
, автор: Быстрова А.

Civilization VI получила новый пакет обновлений

Игра Civilization VI получила набор обновлений Maya & Gran Columbia Pack и новый игровой режим «Апокалипсис». Пользователям доступны 8 новых цивилизаций, 9 лидеров, 6 специальных режимов игры и игровые материалы.

На этой неделе Epic Games Store объявило о бесплатной раздаче игры Civilization VI, а разработчик Firaxis Games и издатель 2K объявили о выходе сезонного пропуска New Frontier Pass для этого проекта. Он дал пользователям доступ к восьми новым цивилизациям, девяти лидерам и новым игровым материалам, в том числе к шести особым игровым режимам. Дополнения будут выходить с мая 2020 по март 2021 год, так с мая игрокам доступен пакет обновлений "Майя и Великая Колумбия", в июле выйдет набор " Эфиопия", официальных названий следующих дополнений нет, но сообщаются месяца их ожидания: сентябрь 2020, ноябрь 2020, январь 2021 и март 2021.

Первое дополнение Maya & Gran Columbia Pack приносит в игру 2 новые цивилизации, 2 лидера, новый игровой режим, новые города-государства, ресурсы и чудеса природы. Для игры в новом игровом режиме необходимо дополнение Civilization VI: Gathering Storm.

Цивилизация Майя с Госпожой Шестого неба, уникальным юнитом.

И вторая цивилизация - Великая Колумбия с Симоном Боливаром.

Первый пакет обновлений получил новый режим игры «Апокалипсис», который добавил в игровой процесс новые стихийные бедствия: лесные пожары и метеоритные дожди, а также обновил прошлые версии.

Второй набор Ethiopia Pack выйдет в июле 2020 года и добавит новую цивилизацию с новым лидером, новый игровой режим, новый район и два новых здания. Для игры в новом игровом режиме необходимо одно из дополнений дополнение Civilization VI: Rise and Fall или Gathering Storm.

x