Объявлена дата выхода многопользовательской игры Rocket Arena - Inc News
, автор: Быстрова А.

Объявлена дата выхода многопользовательской игры Rocket Arena

Шутер в стиле Overwatch с мультипликационной анимацией выйдет 14 июля 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет поддерживать межплатформенный мультиплеер.

Rocket Arena - шутер формата 3 на 3 с мультипликационной анимацией и набором из 10 персонажейс сотнями уровней развития и уникальными навыками.

Игроки будут участвовать боях на тематических аренах, в случае поражения герой вылетает с данной арены. В игре не убивать противников, а лишь необходимо всячески выталкивать их за край локации.

В Rocket Arena доступны следующие режимы:

1.«Вышибалы» – соревновательный режим, в котором нужно использовать свои ракеты, способности и предметы для выбивания противников за пределы арены.

2.«РОКЕТБОЛ» - игра на две команды, где они борются за контроль над ракетомячом и забивают друг другу голы.

3.«МЕГАРАКЕТА» - на арену приземляется огромная ракета, отбрасывая находящихся поблизости игроков. После этого вокруг нее появляется зона захвата. Основная цель в «Мегаракете» – захват и защита этой зоны для получения очков.

4. «ОХОТА ЗА СОКРОВИЩАМИ», где игроки зарабатывают очки сбором монет или удержанием сундука с сокровищами.

Игра Rocket Arena будет распространяться на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на ПК через сервисы дистрибуции Origin и Steam.

x