Riot Games показал умения нового агента - Килджой - Inc News
, автор: Быстрова А.

Riot Games показал умения нового агента - Килджой

Загадочный агент которого все ждут

Прошли первые два месяца со дня релиза многопользовательского шутера - Валорант. Игра вошла в мир киберспорта резким и уверенным шагом. Рейтинги ростут, а «риоты» все не останавливаются. Валорант взорвал все площадки для стриминга, благодаря которому появилось много новых стримеров и любителей сего жанра. Уже 5 августа выходит патч с новым боевым пропуском и долгожданным агентом. Как много было догадок, кто же будет следующим. «Риоты» долго умалчивали и не давали никаких намеков, но в конце боевого пропуска появилась карточка Vertraulich, что в переводе с немецкого означает «конфиденциально» с изображением турэли.

Это была первая подсказка на нового агента. Чуть позже уже появилось информация о том как будут звать персонажа - KillJoy. Совсем недавно, вышел патч с новой подсказкой на карте «SPLIT» где на одной из ветрин появился силуэт загадочного агента.

А утром Riot Games решил порадовать нас новой информацией о способностях агента Килджоя. Что просто взорвало интернет новыми догадками и уже сильнейшим интересом к этому герою.

x