Стоит ли ждать Marvel’s Avengers Game? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стоит ли ждать Marvel’s Avengers Game?

Стоит ли ждать Marvel’s Avengers Game? Конечно, стоит. Но можно убедиться в том, понравится ли игра или нет, уже в ближайшее время, когда бета-тест будет доступен каждому пользователю.

Первый этап бета-тестирования Marvels Avengers Game уже начался, и он доступен для владельцев PS4, которые оформили предзаказ. Дальше он будет доступен с 14 августа, но уже сейчас можно сказать, стоит ли ждать Marvels Avengers Game.

Сюжет

Компания, которая уже выпускала успешную Rise of the Tomb Raider, сейчас решила соединить жанры и сделать полноценную историю, включающую в себя MMO-составляющую. Но это сделать довольно сложно, так как глубокий сюжет в этом случае должен быть дан в жертву, так как голосовой чат в онлайне не даст насладиться им.

Компания откажется от долгого основного сюжета, и отдаст предпочтение отдельным миссиям, которые должны постоянно обновляться. По их словам, игру невозможно будет закончить. Плохо это или хорошо, пока не совсем понятно. Но уже в начале сентября мы узнаем об этом.

В первой миссии, которая доступна в бета-тесте, нам дают возможность поиграть за всех основных персонажей, Халка, Черную Вдову, Железного человека, Капитана Америку и Тора. И хочется сразу отметить, что постановка в игре выполнена на очень высоком уровне. В это хочется играть.

Показанные сюжетные миссии были достаточно просты. Бей – беги, находи босса, сражайся с ним. Смотри ролик. Задания для кооператива очень простые – зачистить площадку от врагов.

Сказать о том, какова будет доля сюжетной части в игре сложно, но, мы надеемся, что разработчики уделят этому аспекту много времени, так как от такой игры ждешь масштаба.

Графика и анимации

Да, игра красивая, несомненно. На PC она должна выглядеть потрясающе, как и на консолях следующего поколения. Но вот на PS4 остаются вопросы к этому аспекту. Анимация хоть и достаточно плавная, но постоянно хочется чего-то нового. Конечно, проработке игре не хватает и в плане анимации и боевой системы. В сольных играх у персонажей есть большее количество приемов.

Конечно, скудность можно оправдать наличием большого числа героев, но это все, чем она может похвастаться. Играть приятнее всего за железного человека, потому что, кажется, его прорабатывали дольше всех.

Вернемся к графике. Как только начинаешь возвращаться к деталям и смотреть на все подробности, то замечаешь множество упущений, которые начинают портить впечатления. Заметно множество артефактов, которые после часа игры бросаются в глаза.

Заключение

От таких проектов не ждешь чего-то выдающегося, хочешь получить просто добротную игру. С этим Marvel’s Avengers Game справится, но вот ждать от нее чего-то большего не стоит. Проект может стать проходным для многих. Скорее всего, основная цель для разработчиков – это задействовать как можно больше персонажей, чтобы за счет этого получить преданную фанатскую базу и получить как можно больше денег с продаж, а также внутриигровых предметов, которые наверняка будут.

Источник фото: avengers.square-enix-games
x