The Settlers: премьеру игры перенесли на следующий год - Inc News
, автор: Кутман С.

The Settlers: премьеру игры перенесли на следующий год

Анонсировали проект год назад, а выйти он должен был этой осенью вместе с со сборником The Settlers: History Collection, включающим все части франшизы

Известный немецкий разработчик компьютерных игр Blue Byte и французская компания Ubisoft Entertainment перед началом выставки Gamescom выпустили новый трейлер стратегии The Settlers - перезапуска культовой серии, который приурочен к ее 25-летию. Анонс проекта был еще год назад, выпустить же его должны были этой осенью вместе со сборником The Settlers: History Collection, который включает все части франшизы. Но разработчики приняли решение о переносе релиза The Settlers на следующий год.

Новая часть является своего рода перезапуском, который сочетает в себе понравившийся поклонникам игровой процесс и механики, которые были обновлены и доработаны, а также новые возможности. Будут также несколько многопользовательских режимов. Движок Snowdrop , который был использован в Tom Clancy’s The Division, будет отвечать за графику.

Игрокам придется в средневековом сеттинге отстроить собственный город, развивать ремесла и технологии. Кроме того нужно будет готовить войско к отражению вражеской агрессии или для завоеваний.

x