Виновный в отравлении Бари Алибасова по мнению Садальского - Inc News
, автор: Кутман С.

Виновный в отравлении Бари Алибасова по мнению Садальского

Актер Станислав Садальский считает, что музыкального продюсера Бари Алибасова могла отравить внучка его супруги.

Отравить известного продюсера Бари Алибасова могла внучка его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной, такое мнение выразил актер Станислав Садальский, и опубликовал пост на эту тему в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте.

«Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды», — пишет актер об Анне Трегубенко. По мнению Садальского, «такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку».

Артист также пояснил, что с продюсером больше не общается, но пояснил, что ему бывшего друга жалко, а также пожелал ему скорейшего выздоровления.

«Выздоравливай друг, хоть и бывший. Мы еще повоюем», — пишет Садальский.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, как сообщает StarHit, зарегистрировали брак в 2018 году после долгих лет знакомства. Родственники актрисы плохо отреагировали на ее замужество, а Анна Трегубенко, внучка Федосеевой-Шукшиной, продала ее квартиру.

Напомним, 4 июня стало известно, что Бари Алибасов был госпитализирован с острым отравлением химикатами. Он выпил средство для прочистки труб, перепутав его со стаканом сока. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

x