Биофотоны — что это? - Inc News
, автор: Нестерова А.

Биофотоны — что это?

Новое слово в медицине

Биофотоны — это биологический материал из природного сырья, которое применяется в фармакологической промышленности. Сырьё измельчается в супермелкие частицы. Биофотоны излучают биоволны, благотворно влияя на организм человека. Их применение помогает при лечении различных заболеваний.

Высокочастотные амплитудные микроколебания (В.А.М.)

В.А.М. — это движение кровеносных сосудов под воздействием биоволн. При этом микроскопическом движении на кровеносных сосудах исчезают жировые отложения, что препятствует их закупорке. Жировые отложения просто растворяются в крови и выводятся из организма. В.А.М. снижают вязкость крови и количество эритроцитов в ней. Вязкость крови и жировые отложения мешают нормальному движению крови так же, как мешает потоку воды скопившийся на стенках крана налёт.

Как действуют биотехнические препараты?

Учёные установили, что некоторые энергочастицы, поглощаясь активными веществами органов человека, выделяя при этом благотворную энергию. Однако не все биоматериалы дают эту энергию, потому что во многих из них молекулы движутся беспорядочно, мешая выработке энергии. В связи с этим специалистами по нанотехнологиям из корпорации "ХуаШен" было разработано биосырьё, названное биофотонами. Оно измельчено в частицы, оказывающие исцеляющее воздействие на человеческий организм. На сегодняшний день биофотоны "ХуаШен" стали поистине новым словом в медицине.

x