Meizu представит смартфон для поклонников Audi - Inc News
, автор: Быстрова А.

Meizu представит смартфон для поклонников Audi

В интернете был опубликован постер, указывающий на сотрудничество между Audi и китайской компанией Meizu

В интернете был опубликован постер, указывающий на сотрудничество между Audi и китайской компанией Meizu. Совместным проектом производителей стала специальная версия смартфона Meizu 17, который представят уже 15 апреля.

Особая вариация Meizu 17 получит необычный дизайн задней панели и, предположительно, эксклюзивный цифровой контент. Смартфон оснащен 6,5-дюймовым экраном AMOLED с частотой обновления 90 Гц, передает ixbt. Новинка сможет поддерживать Wi-Fi 6 и получит модуль NFC, который будет использоваться для бесконтактных платежей.

Кроме того, ожидается, что смартфон будет иметь 64-мегапиксельную камеру, батарею на 4500 мАч и поддержку 30-ваттной зарядки. Meizu 17 получит до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти. Такая версия обойдется, по предварительным данным, в 660 долларов. Версия с 8/128 ГБ памяти будет стоить на 100 долларов дешевле.

Ранее появился официальный рендер Meizu 17 с врезанной камерой. Судя по снимкам, компания решила отойти от тенденции интегрировать фронтальную камеру в узкую верхнюю раму и сделать ее встроенной, как и большинство других флагманов. Работать смартфон будет на процессоре Snapdragon 865.

x