Как добиваться чистоты в доме без каких-либо усилий? - Inc News
, автор: Марина Ефремова

Как добиваться чистоты в доме без каких-либо усилий?

Моющий робот Braava jet® m6 перевернет ваши представления о мытье пола.

Теперь можно ежедневно добиваться чистоты и свежести в больших помещениях и домах с несколькими комнатами без каких бы то ни было усилий.

Специализированные роботы, которые заботятся о ваших полах не меньше, чем вы сами.

Уже больше 25 лет iRobot® прочно занимает позиции в авангарде домашней робототехники, разрабатывая роботы-пылесосы Roomba® и моющие роботы Braava®. Роботы от американского производителя iRobotдля домашнего использования действительно совершили революцию. iRobot реализовали в них специализированные технологии и множество полезных функций, которые помогают поддерживать чистоту в доме изо дня в день.

Как часто нам слишком много всего нужно сделать, а времени на это слишком мало. Представьте, что у вас появился дополнительный помощник, который возьмет на себя ежедневную уборку и освободит вас для других важных дел.

Создавая каждого робота, iRobot думает именно о вас и о вашем уникальном доме. Пропылесосить? Вымыть полы? Подмести? Мы всегда готовы помочь. Вы и iRobot®. Вместе лучше.

Официальный представитель на российском рынке компания НОРКПАЛМ представила новинки от iRobot.

Уборка на новом уровне

Распылитель справляется с прилипшей и въевшейся грязью, не забрызгивая мебель, ковры или стены.

Двойной удар по беспорядку

Установите чистящую салфетку Braava jet®, и робот автоматически выберет метод уборки. Салфетки для мытья полов производятся из впитывающих волокон. Они оттитрают прилипшую и въевшуюся грязь*, а также жир на кухне. Многоразовые салфетки для сухой уборки из микрофибры захватывают грязь, пыль, волосы и шерсть.

3 простых действия

1. Закрепите салфетку для мытья полов или для сухой уборки.

2. Налейте воды. Для того чтобы у вас дома долго держался запах свежести, воспользуйтесь средством для мытья твердых напольных покрытий Braava jet™.

3. Просто нажмите кнопку CLEAN.

Оптимальные маршруты

Технология Imprint™ помогает моющему роботу Braava jet m6 изучить ваш дом и адаптироваться к нему, разработав оптимальный способ уборки. Приложение iRobot HOME позволяет все контролировать: составлять график, настраивать свои предпочтения.

Рациональная эффективная навигация

Робот выстраивает эффективный маршрут уборки и огибает мебель, ковры и другие препятствия.

25 лет опыта в производстве роботов-пылесосов и непрерывный поиск инновационных решений дали iRobot® возможность оптимизировать моющие роботы Braava®, чтобы в вашем доме каждый день было чисто и свежо.

Он может отличить вашу кухню от гостиной.

Благодаря технологии создания точной карты Imprint™ робот Braava jet® m6 изучает ваш дом и запоминает помещения, чтобы вы могли контролировать, в каких помещениях и когда нужно убираться.

Док-станция Home Base для перезарядки и возобновления работы

Возвращается на док-станцию Home Base для зарядки между этапами уборки.

Технология связи Imprint™

Когда Робот-пылесос Roomba® серий i и s закончит пылесосить, он сообщит моющему роботу Braava jet® m6, что можно начинать мыть полы, чтобы добиться дополнительной чистоты.

Подробная информация на сайте www.irobot.ru

x