Caviar выпустила кастомный iPhone 14 Pro в честь ЧМ по футболу в Катарe - Inc News
, автор: Быстрова А.

Caviar выпустила кастомный iPhone 14 Pro в честь ЧМ по футболу в Катарe

Стоимость устройства в корпусе из авиационного титана. составит около 399 тыс. рублей, а вот с отделкой из золота - около 1,5 млн рублей.

Источник фото: Caviar

Российская ювелирная компания Caviar никак не могла пропустить Чемпионат мира по футболу в Катаре и подготовила лимитированные дизайны iPhone 14 Pro: The Iconic и The Great. Причем в первом варианте будет выпущено всего 99 смартфонов, а вот во втором и того меньше - 22 устройства.

Источник фото: Caviar

Кроме того, по неподтвержденной информации лучший игрок Игр в Катаре получит смартфон в дизайне The Great. Корпус данного устройства покрыт чистым золотом 24 Карата с символом первенства, отлитым из 18-каратного золота.

Источник фото: Caviar

В центре композиции находится объемная эмблема чемпионата – лента с арабскими символами, закрученная восьмеркой в знак гармонии и бесконечности. А декоративные узоры, вдохновленные катарской исторической архитектурой и новыми футбольными стадионами, покрыты золотом 24K по технологии Double Electroplated.

Источник фото: Caviar

The Iconic выполнен в точно таком же дизайне с ромбовидным узором в стиле главной чемпионской арены сезона – Lusail Iconic Stadium, но вот в качестве основного материала уже используется авиационный титан c применением особенной технологии полировки

x