Чего хотят женщины или как не ошибиться в выборе правильного подарка к 8 марта - Inc News
, автор: Быстрова А.

Чего хотят женщины или как не ошибиться в выборе правильного подарка к 8 марта

Знаете ли вы, что число женщин водителей в России составляет около 3 млн. Каким должен быть идеальный подарок для прекрасной половины человечества? Конечно, полезным и приятным, который получатель будет использовать, а не уберет в дальний угол шкафа с мыслью передарить при случае. А еще хорошо бы, чтобы он был универсальным и нужным!

Источник фото: Mio Russia

Кажется, мы знаем такой! Уверены, что самый полезный подарок для автоледи — видеорегистратор. Он не только сделает дорогу безопаснее, но и придаст уверенности на дороге, сохранив важные моменты автопутешествия. Например, отличным вариантом станет видеорегистратор MiVue™ 812 с приятным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Модель обладает эргономичным дизайном и дисплеем диагональю 2,7 дюйма.

Видеорегистратор MiVue™ 812

Источник фото: Mio Russia

Качество видео

Одна из самых важных функций устройства – это способность записывать видео отличного качества, для MiVue 812 это не составит труда, видеорегистратор снимает видео с высокой детализацией объектов в кадре в любое время дня и ночи, широкоугольная линза с углом охвата 140° позволяет производить запись изображения в разрешении 2K QHD 1440P с частотой кадров 30 кс. При этом можно выбрать разрешение QHD 1440P, 30 кс или запись Full HD 1080P, 60 кс.
Апертура F1.8 способствует более ярким реалистичным цветам, большой резкости и четкой картинке даже в условиях низкого освещения.

GPS и база камер

Встроенный GPS с высокой точностью определяет скорость и местоположение видеорегистратора, эти данные отображаются в штампе на видеозаписи и помогут воспроизвести ход событий более точно, в случае необходимости, например для группы разбора или в суде. Предупреждения о камерах контроля скорости возможны благодаря GPS модулю. Расширенная встроенная база камер в видеорегистраторе имеет более 60 видов предупреждений о разных камерах, в том числе камеры в спину, контроль обочины и другие.

Умное предупреждение о камерах контроля скорости

Видеорегистратор заблаговременно предупреждает о камерах контроля скорости на основе текущей скорости движения, для безопасного снижение скорости. Информативные голосовые предупреждения о камерах сообщают о превышении скорости.

Видеорегистратор MiVue™ 812

Источник фото: Mio Russia

Датчик удара

В момент нештатной ситуации на дороге — резкого ускорения, торможения или удара — видеорегистратор сохраняет последний записанный файл в специальную папку на карте памяти, защищенную от удаления. Важные записи не пропадут, пока вы сами их не сотрете.

Такой гаджет однозначно порадует любую автоледи.

x