Стартовали продажи четвертого поколения электронной книги ONYX BOOX Volta 4 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стартовали продажи четвертого поколения электронной книги ONYX BOOX Volta 4

Компактный и функциональный ридер от бренда ONYX.

Источник фото: ONYX

Книги тренируют мозг, развивают память и увеличивают словарный запас. Однако читать бумажные книги бывает не удобно, а от чтения на смартфоне болят глаза. Рассказываем про отличное решение для комфортного чтения - ридер ONYX BOOX Volta 4.

Его главным преимуществом является экран «электронная бумага», изображение на котором максимально приближено к странице бумажной книги с качественной полиграфией. Такой дисплей не засвечивается на солнце и почти не бликует, а благодаря комфортной мягкой подсветке без мерцания можно читать при плохом освещении и даже в темноте.

Книга имеет удобное сенсорное управление, есть возможность настроить любые параметры текста. Словарь поможет перевести иностранные слова непосредственно во время чтения. Подключив наушники по Bluetooth можно слушать аудиокниги и музыку, а также использовать функцию озвучивания текста. Модуль Wi-Fi поможет использовать различные сетевые сервисы и скачивать книги в Интернете. 16 ГБ встроенной памяти и слот для карт Micro SD дают возможность записать библиотеку любимых книг на устройство.

Защитный чехол с кнопками листания входит в комплект и защищает экран при транспортировке.

x