OnePlus Ace 2V: технические характеристики, дизайн и возможная цена - Inc News
, автор: Кутман С.

OnePlus Ace 2V: технические характеристики, дизайн и возможная цена

OnePlus Ace 2V позиционируется как модель, которая подойдет для среднего класса, но в конечном итоге и по характеристикам, и по дизайну это будет смартфон более высокого класса.

Источник фото: muycomputer.com

В новом OnePlus Ace 2V используется полноэкранная передняя панель с камерой, установленной на небольшом круглом плавучем островке. Края дисплея очень плотные и прекрасно сочетаются с плоской рамкой, которая образует корпус OnePlus Ace 2V. Интеграция дисплея, краев и рамки очень аккуратная и идеально выполнена.

На задней панели две камеры, интегрированные в вертикальном положении и которые, несмотря на то, что значительно выступают вперед, не установлены островком, что придает смартфону более чистый вид. Также на задней панели есть светодиодная вспышка и логотип OnePlus, прямо в центральной части. По словам Луи Ли, президент OnePlus China, OnePlus Ace 2V будет доступен с двумя различными вариантами отделки задней панели: один в стиле «песчаник», а другой - из керамики.

Технические характеристики

• 6,74-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2772 x 1240 пикселей, частотой обновления 120 Гц и яркостью до 1450 нит.

• SoC MediaTek Dimensity 9000.

• 12 ГБ памяти LPDDR5X и 256 ГБ дискового пространства или 16 ГБ памяти LPDDR5X и 512 ГБ дискового пространства.

• Толщина 8,15 мм, вес 191,5 грамма.

OnePlus Ace 2V, скорее всего, будет поставляться с задней камерой на 50 МП в качестве основного объектива и широкоугольным объективом на 8 МП. Его фронтальная камера должна быть на 16 МП, а аккумулятор - емкостью 5000 мАч и поддержкой быстрой зарядки.

Что касается операционной системы, OnePlus Ace 2V будет поставляться с предустановленной Android 13 и будет иметь уровень настройки OxygenOS 13.

Дата выпуска и цена

Если все пойдет по плану, запуск OnePlus Ace 2V состоится 7 марта, хотя эта дата относится только к китайскому рынку. Этот терминал также появится на международном рынке, но позже этой даты.

Цена этого терминала в базовой конфигурации с 12 ГБ памяти LPDDR5X и 256 ГБ памяти составит от 450 до 500 евро. Версия с 16 ГБ памяти LPDDR5X и объемом памяти 512 ГБ будет стоить от 550 до 600 евро.

Читайте также: Microsoft окончательно отказывается от Internet Explorer и сосредотачивается на своей поисковой системе с ИИ.

x