GPT-4: как протестировать новый ИИ в ChatGPT - Inc News
, автор: Кутман С.

GPT-4: как протестировать новый ИИ в ChatGPT

GPT-4 - новая языковая модель OpenAI.

Источник фото: Leon Neal/Getty Images

Несомненно, одним из самых важных анонсов этого марта станет GPT-4. Новая языковая модель, разработанная OpenAI, обновляет GPT-3 с гораздо большим количеством возможностей, таких как возможность обнаружения до 25 000 слов текста или распознавания изображений, чтобы предлагать различную информацию - от названия растения до поделок, которые вы можете сделать из материалов, представленных на фотографии. ИИ, конечно, выходит далеко за рамки этих двух функций, и лучший способ убедиться в этом - попробовать его на собственном опыте.

На данный момент единственный способ получить доступ к GPT-4 - через ChatGPT Plus, премиум-версию ChatGPT. Этот платный вариант появился несколько месяцев назад в рамках стратегии OpenAI по получению дохода, который позволит им продолжать продвигаться вперед в разработке продуктов с искусственным интеллектом. Среди преимуществ ChatGPT Plus - возможность неограниченного доступа к чат-боту даже в часы пик, когда в бесплатной версии обычно есть список ожидания. Еще одним преимуществом является ранний доступ к новым продуктам, таким как GPT-4.

OpenAI гарантирует, что у них будет приоритетный доступ к новому ИИ, но они смогут использовать его только на ограниченной основе. То есть вполне вероятно, что в течение первых нескольких недель будут доступны не все возможности GPT-4 или что будет максимум вопросов, которые можно задать вышеупомянутой модели.

“Подписчики ChatGPT Plus получат доступ к GPT-4 по адресу chat.openai.com с ограничением использования. Мы скорректируем точный лимит использования в зависимости от спроса и производительности системы на практике, но ожидаем, что пропускная способность будет серьезно ограничена (хотя мы будем масштабировать и оптимизировать в ближайшие месяцы)”, - утверждает OpenAI.

Как подписаться на ChatGPT Plus, чтобы использовать GPT-4

Протестировать GPT-4 через ChatGPT Plus действительно просто. Фактически, вам нужно только подписаться на тарифный план.

Прежде всего, зайдите на сайт ChatGPT со своего компьютера и войдите в свою учетную запись OpenAI. Если у вас его нет, вы можете быстро создать его. Затем на боковой панели нажмите ‘Обновить до Plus’. Появится всплывающее окно с обоими доступными тарифными планами ChatGPT.

Если мы хотим протестировать GPT-4, мы должны выбрать ChatGPT Plus по цене 20 долларов в месяц. Теперь просто нажмите "Перейти на тарифный план’, введите способ оплаты и нажмите кнопку, подтверждающую подписку.

Когда платеж будет подтвержден, OpenAI отправит электронное письмо, подтверждающее, что вы уже подписаны на ChatGPT Plus. Наконец, вам нужно получить доступ к чат-боту только из Интернета (chat.openai.com/chat ) и войдите в систему с той же учетной записью, с которой вы ранее зарегистрировались.

Читайте также: OpenAI анонсировала GPT-4, новую модель, которая произведет революцию в ChatGPT и DALL-E.

x