Новый дизайн кнопок iPhone 15 Pro продемонстрирован в новой утечке - Inc News
, автор: Кутман С.

Новый дизайн кнопок iPhone 15 Pro продемонстрирован в новой утечке

Официально до презентации Apple линейки iPhone 15 осталось менее полугода. Хотя нынешнее семейство iPhone 14 по-прежнему остается одним из лучших телефонов для покупки в 2023 году, его преемник почти наверняка станет самым мощным флагманом на рынке в этом году.

Источник фото: freepik.com

Помимо улучшения производительности Apple также представит некоторые заметные изменения в дизайне своих смартфонов высокого класса - iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или, возможно, iPhone 15 Ultra). Согласно большинству отчетов, это включает в себя новый набор емкостных кнопок и еще одну недавнюю утечку.

Видео, освещенное 9to5Mac в специальной статье, которая была впервые опубликована Shrimpappplepro, информатором с довольно надежным послужным списком, демонстрирует высококачественный дизайн iPhone этого года во всей его красе. Кнопки были переосмыслены и теперь полностью емкостные.

Регуляторы громкости были заменены на одну твердотельную кнопку, а переключатель отключения звука был преобразован в кнопку отключения звука. Пользователям, вероятно, придется сильно нажать на последнюю, чтобы запустить бесшумный режим.

Источник фото: 9to5mac.com


В видео также освещаются другие, менее заметные изменения дизайна, такие как закругленные края, которые придают iPhone Pro эстетический вид, напоминающий один из нынешних 14 ”и 16 ”MacBook Pro. В нескольких других отчетах также указывается на возможность использования меньших рамок и титановой рамки на новых телефонах премиум-класса.

Иными словами, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max ждут серьезные изменения. С другой стороны, ванильный iPhone 15 и iPhone 15 Plus сохранят знакомый дизайн своих предшественников, без полупроводниковых кнопок и причудливых изгибов. Тем не менее, они, вероятно, снизят уровень и перейдут на динамический остров, который в настоящее время можно найти только у профессионалов.

Для справки, ожидается, что линейка iPhone 15 дебютирует где-то в сентябре, так что у Apple еще достаточно времени, чтобы внести некоторые изменения. Следовательно, ко всей этой информации следует относиться с недоверием.

Читайте также: Впервые в истории камера iPhone 15 Pro будет оснащена революционными датчиками Sony.

x