Samsung выпустила на рынок "прокаченную модель" знакового смартфона Galaxy A54 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Samsung выпустила на рынок "прокаченную модель" знакового смартфона Galaxy A54

Обновлению подверглись практически все узлы телефона Galaxy A54 и аппарат стал носить имя Samsung Galaxy M54.

Источник фото: Samsung

Корейская компания Samsung решила в очередной раз не изобретать велосипед, а доработать и улучшить свой прошлый мобильный аппарат для связи, так и появился на свет смартфон Samsung Galaxy M54.

Обновленное устройство не только сменило принадлежность к семейству, но и нарастило свои показатели. Так Galaxy M54 оснащается 6,7 - дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Full HD+ и показателем кадровой частоты в 120 Гц. За работу мобильного телефона отвечает процессор SoC Samsung Exynos 1380, который идет в паре с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 или 256 ГБ.

Что касается оптической части смартфона, то тут не флагманские камеры, а привычная компоновка основного блока с тремя датчиками на 108, 8 и 2 Мп, а также 32 Мп фронтальная.

Автономность устройства обеспечивает аккумулятор емкостью на 6000 мАч сс поддержкой проводной зарядки на 25 Вт. Кроме того, Samsung Galaxy M54 получил операционную систему Android 13 с фирменной оболочкой One UI 5.1, поддержку сетей G, 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.3, датчик NFC.

Читайте также: Новые Huawei P60 и P60 Pro: рекордный зум и обещание стать лучшими в фотографии.

x