OnePlus подтверждает, что два новых продукта будут представлены 4 апреля - Inc News
, автор: Кутман С.

OnePlus подтверждает, что два новых продукта будут представлены 4 апреля

OnePlus Nord CE 3 Lite является одним из устройств, которое производитель телефонов официально представит в начале следующего месяца.

Источник фото: oneplus.com

Информация о новом мероприятии OnePlus, которое состоится 4 апреля, попала в заголовки новостей на прошлой неделе. Сегодня китайская компания подтвердила, что не один, а два продукта OnePlus будут представлены 4 апреля. OnePlus Nord CE 3 Lite является одним из устройств, которое производитель телефонов официально представит в начале следующего месяца.

Второй продукт - Nord Buds 2, который, как и смартфон, будет довольно доступным. Оба продукта будут представлены в Индии 4 апреля, но, вероятно, они будут доступны и в других странах под другими названиями и / или конфигурациями.

OnePlus уже опубликовал фотографии телефона на своем веб-сайте, но никакой информации о спецификациях пока нет. То же самое касается Nord Buds 2, который выглядит почти так же, как оригинальная модель, за исключением внутренностей. Nord CE 3 Lite 5G будет доступен в пастельно-лаймовом цвете, в то время как Nord Buds 2 будет продаваться в черно-белом цвете.

Хотя OnePlus избегал разглашения спецификаций любого из двух продуктов, согласно утечкам, OnePlus Nord CE 3 Lite 5G будет оснащен огромным 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем Full HD + с частотой обновления 120 Гц и массивной батареей 5000 с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт.

По слухам, Nord CE 3 Lite 5 оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 695 5G, 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной памяти (до 1 ТБ через карту microSD). На задней панели телефона должна быть установлена тройная камера (108 Мп + 2 Мп + 2 Мп), а на передней панели, вероятно, будет дополнительная 16-мегапиксельная камера для селфи.

Телефон будет поставляться с OxygenOS 13 на базе Android 13, и предполагается, что он будет поддерживать две SIM-карты и датчик отпечатков пальцев, установленный сбоку. О цене пока ничего не сообщается, но OnePlus уже объявил, что предложит клиентам 2 месяца бесплатных скидок YouTube Premium и программы Exchange.

Читайте также: Lenovo представил свои новые ноутбуки Legion Slim со встроенным ИИ.

x