Флагман из Хогвартса: Xiaomi выпустила лимитированную серию смартфона Redmi Note 12 Turbo - Inc News
, автор: Быстрова А.

Флагман из Хогвартса: Xiaomi выпустила лимитированную серию смартфона Redmi Note 12 Turbo

Флагман получил не только волшебный дизайн, но и богатую атрибутику для юного волшебника.

Компания Xiaomi выпустила лимитированную серию смартфона Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition, в комплекте к которому идут: волшебная палочка, мантия и шарфы факультетов Школы чародейства и волшебства Хогвартса, кроме того в магическую коробочку входят руководство по созданию карты "карты мародеров", чехлы.

Комплектация смартфона Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition

Источник фото: Xiaomi

Смартфон будет продаваться в специальной коробке выполненной в дизайне киносаги о мальчике-волшебнике. На задней крышке смартфона красуется специальный стилизованный рисунок, который лишь наполовину закрывается кожаным чехлом (идет в комплекте).

Смартфон Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition в чехле

Источник фото: Xiaomi

Что же касается технической стороны лимитированного смартфона, то кроме комплектации и дизайна он не отличается Redmi Note 12 Turbo. Тут установлен 6,67 - дюймовый OLED дисплей с частотой обновления изображения в 120 Гц и разрешением 2400х1080 точек, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 2, аккумулятор емкостью на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт, 16 Мп селфи-камера и тройная основная с датчиками на 64, 8 и 2 Мп.

Волшебная версия поступит в продажу только с 12 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ, а ее стоимость составит около 350 долларов.

x