Opera предлагает бесплатный VPN для всех пользователей iOS - Inc News
, автор: Кутман С.

Opera предлагает бесплатный VPN для всех пользователей iOS

Браузер Opera продолжает улучшаться с последними обновлениями.

Источник фото: 123rf.com

Веб-браузер Opera продолжает постепенно реализовывать всевозможные функции, которые приближают его к конкурентам. Фактически, учитывая потребности некоторых пользователей, в Opera есть определенные функции, которые делают приложение лучше для многих других веб-браузеров, таких как Safari, Google Chrome или Mozilla Firefox.

Что нового в последнем обновлении Opera, так это добавление бесплатного использования VPN для всех пользователей iOS, чтобы они могли избежать сбора данных и просматривать веб-страницы более безопасно и конфиденциально. Таким образом, Opera стала первым веб-браузером с бесплатным доступом к VPN-сервисам на всех платформах.

Новое обновление Opera

Opera поделилась новостями о последнем обновлении своего приложения в пресс-релизе, посвященном появлению VPN-сервисов на iPhone.

"Улучшение конфиденциальности в Интернете - это право каждого. Наше бесплатное программное обеспечение VPN интегрировано в браузер Opera для Android и настольных компьютеров и не требует подписки, оплаты, входа в систему или дополнительных расширений."

Появление этой функции привело к тому, что Opera стала первой компанией в мире, которая предложила бесплатный VPN-сервис, встроенный в браузер, на всех платформах.

Несмотря на то, что функция VPN в Opera на iPhone полностью бесплатна, пользователи также могут выбрать услугу VPN с ежемесячной оплатой (VPN Pro), чтобы получить доступ к эксклюзивным функциям, таким как использование на всех устройствах, использование IP-адресов из более чем 30 мест и подключение к более чем 30 локациям. из 3000 высокоскоростных серверов.

В дополнение к внедрению бесплатного использования VPN, Opera также включила в это обновление две новые функции, которые позволяют пользователям упорядочивать свои избранные и узнавать спортивные результаты на главном экране.

Читайте также: На здании в одном из японских городов появилась огромная 3D-реклама искусственного интеллекта.

x