Twitter приостановил действие аккаунта MDK - Inc News
, автор: Кутман С.

Twitter приостановил действие аккаунта MDK

Заблокирован Twitter-аккаунт сообщества MDK. Причины блокировки Twitter-аккаунта не называются.

При переходе по прямой ссылке в профиль сообщества MDK в соцсети Twitter появляется сообщение о приостановке действия учетной записи. По каким причинам заблокировали Twitter-аккаунт сообщества, не раскрывается. Также нет комментариев в социальных сетях по поводу приостановки действия от MDK.

Последний твит, судя по старой версии страницы, сохранившейся в кеше Google, был размещен 17 июля в 09:43 по московскому времени.

Напомним, в октябре 2015 года Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об ограничении доступа к информации в сообществе MDK в соцсети «ВКонтакте». В ходе судебных слушаний было установлено, что в каждом из 695 альбомов содержится по 400-600 фотографий, носящих порнографический характер, которые могут повлиять на психическое здоровье детей. Также в сообществе опубликованы тексты с ненормативной лексикой, картинки, оскорбляющие чувства верующих.

Сообщество MDK было зарегистрировано в Twitter в июне 2011 года. По данным на 18 июля, на него подписаны 245 тысяч человек.

x