Геймерский смартфон ASUS ROG Phone создан для побед - Inc News
, автор: Быстрова А.

Геймерский смартфон ASUS ROG Phone создан для побед

Игровой смартфон ASUS ROG Phone 2 на сегодняшний день является одним из самых мощных на рынке

Инженеры ROG оснастили его самым быстрым в мире восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с увеличенной до 2,96 ГГц тактовой частотой, оптимизированным графическим ядром Qualcomm Adreno 630 и системой охлаждения GameCool с испарительной камерой.

В комплект поставки смартфона входит кулер AeroActive, подключаемый к задней крышке. Он способствует снижению температуры устройства во время интенсивных игровых партий, что в свою очередь уменьшает тротлинг процессора.

Качественное и детализированное звучание - еще одно преимущество, которое должно предоставлять по-настоящему игровое устройство, вот почему смартфон ROG Phone оснащен мощными фронтальными динамиками с интеллектуальными усилителями, которые выдают великолепный звук с низким уровнем искажений даже на максимальной громкости.

ROG Phone использует технологию DTS:X Ultra 1.0 для формирования виртуального пространственного звука в формате 7.1 с мощными басами при использовании наушников или встроенных динамиков.

Реалистичное звучание позволит с головой окунуться в любимые игры, а также приложения с виртуальной/дополненной реальностью. Цена на такой смартфон варьируется в диапазоне 60000 руб.

x