Как подарить старому смартфону новую жизнь - Inc News
, автор: Кутман С.

Как подарить старому смартфону новую жизнь

Ученые назвали способы использования устаревших смартфонов.

Американские специалисты рекомендуют установить на такое мобильное устройство приложения, с помощью которых можно будет использовать смартфон в новом качестве.

К примеру, устаревший гаджет может быть использован для того, чтобы обеспечивать порядок в доме. Для этого его нужно сделать центром домашней системы безопасности.

Для этого мобильное устройство нужно зарядить и скачать на него приложения, которые позволят наблюдать за домом. Эксперты рекомендуют приложения AtHome Video Streamer или AtHome Camera в зависимости от того, насколько стар телефон.

Также старый телефон можно применять в качестве видеоняни - в этом помогут приложения Baby Monitor 3G или Cloud Baby Monitor. Однако следует помнить о настройках конфиденциальности, чтобы увидеть малыша могли видеть только родители. Смартфон должен располагаться так, чтобы в объектив камеры попала вся детская комната.

Для использования смартфона в качестве видеорегистратора, нужно установить приложение Autoboy Dash Cam. Для безопасности автомобиля используйте мобильное устройство как GPS-трекер. Для этого понадобится установить приложения «Найти iPhone» и Find My Device. Об этом сообщает издание Popular Mechanics.

x