Представляем новую игровую гарнитуру ROG Theta 7.1 от АSUS - Inc News
, автор: Кутман С.

Представляем новую игровую гарнитуру ROG Theta 7.1 от АSUS

В 2020 году тайваньская компания ASUS выпустила новую игровую гарнитуру формата 7.1, оснащенную сразу восемью динамиками, по четыре в каждой чаше.

Каждый уважающий себя крупный производитель компьютерных компонентов, да и любого другого высокотехнологичного оборудования, считает своим долгом каждый год обновлять линейки аксессуаров, выпуская новые модели. Причем игровые аксессуары стоят на первом месте.

В 2020 году тайваньская компания ASUS представила новую игровую гарнитуру с интерфейсом USB-C и пространственным звуком формата 7.1. Гарнитура оснащена микрофоном с интеллектуальным шумоподавлением, 7.1-канальным ЦАП серии ROG, имеет широкую совместимость (ПК, PS4, Nintendo Switch, смартфоны). К тому же в новинке установлены четыре драйвера ESS.

Игровая гарнитура ROG Theta 7.1 от АSUS обладает завораживающим звуком с мощным басом - пространственное звучание в формате 7.1 обеспечивают восемь динамиков ASUS Essence и виртуальный сабвуфер. Микрофон с шумоподавлением обеспечивает четкую голосовую связь во время игры.

По данным Яндекс.Маркета новую игровую гарнитуру ASUS ROG Theta 7.1 в России можно приобрести в среднем за 20 тысяч рублей, в зависимости от региона.

Фото: Twitter

x