Realme анонсировала на российском рынке доступный смартфон Realme C3 - Inc News
, автор: Кутман С.

Realme анонсировала на российском рынке доступный смартфон Realme C3

Новинка заявлена как первая в России модель, оснащенная игровым процессором MediaTek Helio G70.

Уже в ближайшее время в России поступит в продажу бюджетный смартфон Realme C3, который на старте продаж будет ещё дешевле, чем изначально предполагалось.

Новинка от Realme будет разбита на две модификации, благодаря чему стоимость игрового гаджета будет меньше, однако при этом он станет проще и потеряет часть функционала. На мировом рынке представлено устройство с 64 ГБ дисковой памяти и с 3 ГБ ОЗУ. Теперь же появится вариация с уменьшенным вдвое дисковым пространством для хранения медиафайлов и установки приложений. Недостатком при этом является ещё и отсутствие NFC-модуля. В остальном же оба варианта не отличаются. Размер экрана новинки 6,5 дюйма, а основная камера оборудована тремя модулями на 12, 2 и 2 Мп.

Смартфон оснащен игровым процессором MediaTek Helio G70. К положительным сторонам «умного» устройства можно отнести ёмкую аккумуляторную батарею на 5 000 мАч.

Самая мощная версия появится в продаже уже 28 марта и будет стоить 10 тысяч рублей, упрощённый вариант можно будет приобрести уже 7 апреля, его стоимость будет составлять 9 тысяч рублей. Как сообщает OANews, после 14 апреля смартфон окажется на 1 тысячу дороже.

Фото: vesti.ru

x