Что такое InSinkErator и зачем измельчать пищевые отходы? - Inc News
, автор: Игорь Голуновский

Что такое InSinkErator и зачем измельчать пищевые отходы?

InSinkErator является подразделением американской компании Emerson Corporation - международного лидера в сфере технологий и проектирования.

Наши измельчители пищевых отходов и системы мгновенного кипячения воды разработаны с учетом всех требований современного стиля жизни с плотным графиком занятости. Вне зависимости от размера вашей семьи, стиля жизни и предпочтений в обстановке, наши приборы всегда найдут место на вашей кухне. Безопасные, надежные, эффективные и доступные инновационные приборы представляют собой удобное решение с не требующей долгих подготовительных работ установкой. А время, сэкономленное благодаря использованию наших приборов, вы сможете потратить на себя.

Тихая и безопасная работа, чистота на кухне и несравненное удобство. Как изобретатель измельчителей пищевых отходов компания InSinkErator постоянно работает над разработкой и улучшением предлагаемой продукции с учетом всех современных требований.

Зачем измельчать?

Каждый год треть произведенной еды — около 1,3 миллиарда тонн — оказывается на свалке. Там пищевые отходы вырабатывают больше парниковых газов, чем любая страна: в общей сложности, около 3,3 миллиардов тонн углекислого газа в год. И это число только увеличивается.

Только представьте: доля отходов на одного человека в Европе и Северной Америке составляет 95-115 кг в год. И самая большая часть приходится на корни и клубни, рыбу, фрукты и овощи, которые можно переработать прямо на своей кухне. За это выступает компания InSinkErator — лидер международного рынка и крупнейший производитель измельчителей пищевых отходов. Компания постоянно работает над разработкой и улучшением предлагаемой продукции с учетом всех современных требований. Используя InSinkErator, вы сможете сократить объемы выбрасываемого мусора и избавиться от бактерий и запаха остатков продуктов. Кроме того, ответственный выбор позволит извлечь вторичную пользу путем переработки содержащихся в сточных водах отходов.

Помимо заботы о природе есть и другие ощутимые плюсы. Пищевые отходы, находящиеся в специальном мешке или ведре, портятся и становятся прекрасным местом для обитания различных бактерий и микроорганизмов. Отсюда неприятный запах, насекомые, необходимость ежедневно выбрасывать мусор и множество других проблем, которые легко решает измельчитель. Устройство легко справляются с банановой кожурой, шкуркой авокадо и даже костями курицы. Официальным партнером InSinkErator на российском рынке является Компания «НОРКПАЛМ».

Как работает InSinkErator?

Устройство устанавливается непосредственно на кухонную мойку вместо штатной сливной арматуры и подсоединяется через сливное отверстие к системе канализации. Вам нужно просто включить воду, а затем нажать на кнопку InSinkErator. Устройство перемалывает отходы в мельчайшие частицы за 10 -15 секунд: отходы попадают на металлический диск, вращающийся со скоростью 1425 оборотов в минуту. Центробежная сила растирает отходы по стенкам измельчающей камеры, на которых закреплены самозатачивающиеся металлические «терки» (Grindchamber). Во время работы прибора желательно использовать холодную воду. Если включить горячую, растопленный жир может налипать на внутренней поверхности диспозера и сливных труб, вместо того, чтобы смываться в канализацию.

Дальше мельчайшие частицы попадают в сточные воды, впоследствии отфильтровываются и перерабатываются в ценный биогаз или удобрения для сельского хозяйства. А могли бы закончить свой путь на свалке, выделяя опасные парниковые газы.

Измельчители пищевых отходов InSinkErator разработаны с учетом всех требований современного стиля жизни с плотным графиком занятости. Устройства отличаются по своей мощности, размерам и характеристикам. Однако независимо от своей модели, все оборудование американского производства имеет долгосрочную гарантию.

Производитель давно отказался от жутких вращающихся ножей в пользу механизмов, растирающих отходы в кашицу, которая потом смывается в канализацию. Так что забудьте о кадрах из американских фильмов, где измельчители сметают все на своем пути, включая пальцы неосторожного владельца. Все безопасно и эффективно.

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ

Попрощайтесь с переполненными мусорными баками Накапливаемые в мусорных баках пищевые отходы превращаются в недельные дурно пахнущие залежи. Непривлекательные сами по себе скопления мусора помимо прочего вырабатывают метан, что неблагоприятно сказывается на окружающей среде. Использование InSinkErator позволяет сократить объемы выбрасываемого мусора и избавиться от бактерий и запаха остатков продуктов. Кроме того, ваш ответственный выбор позволит извлечь вторичную пользу путем переработки содержащихся в сточных водах отходов. Использование InSinkErator позволяет сократить объемы выбрасываемого мусора и избавиться от бактерий и запаха остатков продуктов. Кроме того, ваш ответственный выбор позволит извлечь вторичную пользу путем переработки содержащихся в сточных водах отходов.

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ EVOLUTION 250 INSINKERATOR

• 3-х уровневая технология измельчения отходов

• Многослойная шумопоглощающая защита

• High-torque Dura-Drive™ индукционный двигатель

• Антивибрационное кольцо минимизирует нагрузку на каменные мойки и мойки из искусственного камня

• Встроенный воздушный выключатель (пневмокнопка) в цвете хром/нерж. сталь/черный в комплекте;

• 8-летняя гарантия

• Подходит для всех типов моек из нержавеющей стали, искусственного и натурального камня

• 100% защита от подделок.

Официальным партнером на рынке РФ является Компания «НОРКПАЛМ»

Сайт www.norkpalm.ru

x