Лучшая Видеоняня 2019 года c функцией «Обратный Звонок» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Лучшая Видеоняня 2019 года c функцией «Обратный Звонок»

Инженерная корпорация VideoNyn в 2019 году выпустила на рынок несколько Видеонянь с функцией «Обратный Звонок».

В 2019 году на рынке появились сразу несколько видеонянь для дома, с которых Ваши родные смогут позвонить прямо Вам на телефон. Да, еще в прошлом году это было фантастикой, а теперь реальность! В данной статье мы постараемся сделать обзор двух видеонянь данной торговой марки: baby monitor Видеоняня WI FI NYN-101 – корпус которой выполнен из высокопрочного и гипоаллергенного пластика в виде панды; и Цифровая Видеоняня WI FI NYN-201 (PTZ) –видеоняня Wi FI поворотная. Эти видеоняни работают через интернет и через соединение Hotspots. Удивительно, что эти видеоняни будут работать на вашем телефоне и без интернета. А какая видеоняня лучше – решать Вам!

WI FI IP ВИДЕОНЯНЯ NYN-101

Цифровая Видеоняня WI FI NYN-101 обладает всеми стандартными функциями Вай Фай видеоняни : воспроизведение вашего голоса через динамики, воспроизведение голоса ваших родных на вашем смартфоне. Вы можете особо не думать о том, как подключить видеоняню. Baby monitor видеоняня подключается и через интернет Wi Fi, и через соединение Hotspots. Так как это P2P видеоняня, то настройка камеры в вашей сети производится автоматически.

Smart видеоняня записывает видео на SD карту, в облако или в смартфон. Так как это цифровая видеоняня с датчиком движения, то запись возможна 24 часа в сутки семь дней в неделю или по детекции движения. Со своего смартфона Вы можете записывать видео и делать фото и хранить их в телефоне.

Главной особенностью ip видеоняни NYN-101 является функция видеоняня «Обратный Звонок»: Когда Ваши родные и близкие одним нажатием кнопки на видеоняне могут позвонить Вам на смартфон или на компьютер. Это очень хорошо, когда Вы еще запрещаете детям пользоваться смартфоном или планшетом, но иногда очень желательно, чтобы они смогли Вам позвонить.
Еще интересной особенностью данной детской видеоняни является встроенный тепловой датчик
, который четко определяет изменение температуры в помещении или появление любого теплого предмета. Если в поле зрения этой умной видеоняни появляется любой теплый предмет, то она может посылать сообщение Вам на телефон.

ЦИФРОВАВАЯ ВИДЕОНЯНЯ WI FI ПОВОРОТНАЯ NYN-201

Данная камера видеоняня оснащена таким же функционалом как и Видеоняня NYN -101, но отличается внешним видом и , что следует из названия, Видеоняня NYN-201 – это видеоняня поворотная камера. Радиус обзора 355 градусов и угол наклона 80 градусов. Данная IP видеоняня подойдет как для присмотра за детьми, так и для присмотра за пожилыми людьми, за которыми очень часто нужно заботиться не меньше, чем за нашими детьми. Вы сможете управлять поворотом и углом наклона с помощью приложения на вашем телефоне.

Результаты тестирования и выводы

В результате тестирования, видеоняни NYN-101 и NYN-201 показали быструю скорость подключения, при разговоре с помощью двухсторонней связи не было задержки звука и картинки. Минусом можно назвать отсутствие встроенных колыбельных, но в результате эксплуатации видеонянь, как показывает опыт, колыбельные используются один раз – при первом включении). После этого про колыбельные забывают. А вот скорость подключения, отсутствие задержки звука и картинки, детекция движения, по нашему мнению, являются часто используемыми и одними из самых важных факторов при выборе видеоняни. И с этими важными задачами видеоняни ТМ VideoNYN справляются на ОТЛИЧНО!

x