Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 дебютирует раньше ожидаемого - Inc News
, автор: Кутман С.

Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 дебютирует раньше ожидаемого

Эта новинка может стать первым смартфоном Xiaomi с камерой на 108 Мп.

В сеть просочилась новая информация, касающаяся горячо ожидаемого флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix. Известный индийский сетевой информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями новой модели на своей страничке в соцсети Twitter.

По его данным, компания Xiaomi постарается представить Mix 4 уже в сентябре. Ранее ходили слухи о том, что дебют состоится месяцем позже.

Отмечается, что Mi Mix 4 может стать первым смартфоном Xiaomi, обладающей камерой Samsung с разрешением 108 Мп. Ее подготовка официально уже подтверждена компанией. Ожидается, что на смартфоне будет установлена выдвижная фронтальная камера, «перископный» модуль в основной четверной или тройной камере. Основная камера, по предварительным данным, позволит Mi Mix 4 стать одним из лучших камерофонов по версии лаборатории DxOMark наравне с Huawei Mate 30 Pro.

Напомним, ранее утверждалось, что в октябре состоится дебют серии Huawei Mate 30, однако сейчас инсайдеры подтверждают, что международный дебют новых флагманов Huawei пройдет 19 сентября.

x