Забытый в стиральной машине кот выжил после получасовой стирки - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Забытый в стиральной машине кот выжил после получасовой стирки

Хвостатый питомец обожал спать в стиральной машинке и при очередной стирке хозяйка его просто не заметила.

Источник фото: facebook

Эта трагикомическая история случилась в украинском Днепре. В одной из квартир обычный многоэтажки в семье проживал кот по кличке Броша. Его любимым местом для дневного сна была стиральная машинка, в которую он проникал через открытую дверцу.

Но однажды эта привычка едва не стоила мурке жизни. Как-то хозяйка устроила стирку – закидала внутрь вещи и включила агрегат. Кота она просто не заметила.

Еще не известно, кто был больше шокирован, когда спустя полчаса из выключенной машинки выскочило мокрое животное. Женщина потом рассказала, что тогда даже на несколько минут впала в ступор, представив, то пережил ее любимчик за последние тридцать минут.

Тем не менее, после осмотра ветеринаров выяснилось, что кот отделался легким испугом, и даже не получил никаких увечий. Чаще всего такие «приключения» заканчиваются трагически.

Так что, в нашей истории главной проблемой оказалось отмыть Брошу от сильного запаха стирального порошка. Кот категорически не хотел под воду. Да и в стиральной машинке, скорее всего, устраивать «сиесту» он больше не будет.

x