Питерского губернатора Беглова заподозрили в постановке ролика с проверкой магазина - Inc News
, автор: Быстрова А.

Питерского губернатора Беглова заподозрили в постановке ролика с проверкой магазина

На днях в Сети появилось видео, где питерский губернатор проверяет наличие ассортимента в магазине, но в покупательнице пользователи опознали актрису

*Источник фото

Об этом сообщил телеграм-канал «Кабинет Беглова», на видео, опубликованном на своей странице в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) журналистом Олегом Кашиным, видно, как Александр Беглов совершает проверку ассортимента в местном магазине. Когда губернатор доходит до отдела с крупами, с ним здоровается случайная покупательница, она перекидывается парой фраз с Бегловым.

Случайной покупательницей оказалась актриса массовки Надежда Микрюкова, снявшаяся в эпизодах таких сериалов, как «Тайны следствия», «Морские дьяволы. Смерч 3» и «Высокие ставки».

Канал Mash со ссылкой на телеграм-канал «Ротонда» рассказывает, что страницу актрисы удалось найти в социальных сетях, на одном из опубликованных девушкой постов видно, как мужчина (предположительно охранник Беглова) поздравляет Надежду с 8-ым марта и дарит ей цветы. «Ротонда» рассказывает, что мужчину много раз видели в компании губернатора.

*Источник фото

x