Селена Гомес показала шрам на теле, оставшийся после трансплантации почки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Селена Гомес показала шрам на теле, оставшийся после трансплантации почки

"Я чувствую себя уверенно", - подписала 28-летняя певица смелый снимок

Исполнительница хита "Love You Like a Love Song" поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографией, на которой позирует в голубом купальнике из новой коллекции своей давней подруги Терезы Мингус "La'Mariette". Таким образом Гомес дала понять подписчикам, что чувствует себя уверенно, показывая шрам, оставшийся от операции по пересадке ей в 2017-м году почки.

На снимке Гомес выглядит очень серьёзной, с минимальным макияжем и гладко зачесанными волосами. Она стоит, опираясь правой ногой на камень, на внутренней стороне в районе бедра как раз и располагается шрам длиной около 20-и сантиметров. На левой ноге, в районе бедра с внешней стороны набита крупная татуировка - сложенные в молитве ладони.

Фото: instagram/@selenagomez

"Когда мне пересадили почку, помню, мне было очень тяжело показывать шрам. Я не хотела, чтобы он был на фотографиях, поэтому всегда надевала что-то, чтобы его скрыть", - написала певица в комментарии к снимку. "Сейчас, более, чем когда-либо, я чувствую себя уверенно в том, кто я есть и через что мне пришлось пройти... и я горжусь этим".

В заключение Гомес поблагодарила подругу за создание коллекции, рассчитанной на любую фигуру. Её слоган: "Все тела прекрасны". Пост собрал миллионы лайков буквально за несколько минут. Её фанаты, подписчики и знаменитые друзья оказали поддержку, оставив "аплодирующие" мужеству певицы отзывы.

В 2015-м году Селена Гомес рассказала, что уже несколько лет борется с красной волчанкой. Это хроническое аутоиммунное заболевание, которое характеризуется поражением соединительной ткани и сосудов. В результате страдают внутренние органы, например, почки, как в случае с Гомес. В 2017-м году лучшая подруга певицы и её коллега по проектам на Disney Channel Франсия Райса пожертвовала свою почку, которую затем пересадили Селене.

Фото: Селена Гомес с Франсией Райсой, LESTER COHEN/GETTY IMAGES FOR BILLBOARD

Источник фото: TIBRINA HOBSON/GETTY
x