Эмма Стоун вышла замуж - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эмма Стоун вышла замуж

Избранником 31-летней голливудской актрисы стал телережиссёр Дейв Маккери

Информацию о прошедшей в секретной обстановке свадьбе журналистам подтвердил неназванный источник, близкий к паре. 11-го сентября Эмма Стоун и Дейв Маккери были замечены на прогулке в Лос-Анджелесе, папарацци удалось сфотографировать их с идентичными обручальными кольцами. После этого в прессе стали выдвигать догадки на тему, было ли бракосочетание или нет, теперь же ситуация окончательно прояснилась.

Фото: Kevork Djansezian/Getty

Стоун и Маккери познакомились в конце 2016-го года, когда встретились на телепрограмме Saturday Night Live. Тогда Эмма была одной из её ведущих и участвовала в скетче "Wells for Boys", поставленном Дейвом. Известно, что он трижды номинировался на Emmy за работу над сценариями эстрадных номеров, а в 2017-м году снял художественный фильм "Медвежонок Бригсби".

О своей помолвке пара объявила в декабре 2019-го, поделившись в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) совместной фотографией. Актриса гордо демонстрировала на ней помолвочное кольцо с крупной жемчужиной в окружении россыпи бриллиантов.

Фото: instagram/@davemccary

Друзья и знакомые Стоун уверяют, что режиссёр для неё настоящая находка. "У Дейва есть это прекрасное сочетание доброты и мягкости. Он высокий, подтянутый, уверенный и с хорошим чувством юмора. Он никогда не хотел быть знаменитым, а лишь снимать комедии с друзьями и тусоваться с ними", - сообщил один из приятелей Маккери. "Два успешных профессионала в индустрии развлечений редко, когда дают друг другу необходимое пространство, но он вдохновляет её, и ей это очень нравится", - добавил источник.

Источник фото: Getty Images
x