Роуз Лесли и Кит Харингтон станут родителями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Роуз Лесли и Кит Харингтон станут родителями

Звёзды популярного сериала "Игра престолов" поженились в 2018-м году

О беременности 33-летней актрисы стало известно после того, как американский журнал Make опубликовал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографию из своего нового выпуска. На ней Роуз Лесли позирует с округлившимся животом.

Фото: instagram/@make_magazineuk

Широкой публике она стала известна благодаря сериалу HBO "Игра престолов", где сыграла героиню по имени Игритт. Несмотря на то, что экранная жизнь Лесли продолжалась недолго (её героиня погибает в четвёртом сезоне), между ней и исполнителем главной роли Джона Сноу - Китом Харингтоном успели завязаться романтические отношения.

Фото: "Игра престолов", HBO

В июне 2018-го года звёзды поженились в замке Уордхилл в шотландском Абердиншире. Это старинное поместье принадлежит семье актрисы. В январе 2020-го пара посетила церемонию вручения кинопремии "Золотой глобус" и с тех пор на публике не появлялась.

В интервью британскому журналу Stylist Роуз рассказала, что очень благодарна локдауну за "сближение" с супругом. "Нам повезло провести эти месяцы за городом. Мы выгуливали собак, болтали за обеденным столом на ничтожные темы, как например, что будем есть на следующий день. Но это было экстраординарное время для нас обоих, чтобы замедлиться", - отметила она.

Источник фото: Getty Images
x