Дженнифер Энистон завела нового питомца - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Энистон завела нового питомца

51-летняя актриса поделилась в соцсетях забавным видео со спящим щенком

В полку четвероногих любимцев Дженнифер Энистон прибыло. Накануне актриса выложила в Instagarm ролик с очаровательным щенком, которого она взяла из собачьего приюта. В клипе малыш по имени лорд Честерфилд сладко спит, не выпуская из пасти сахарную косточку. «Честерфилд, ты заснул с косточкой в зубах? Думаю, что так?», - еле слышно произносит за кадром Дженнифер.

В комментарии она познакомила подписчиков с новым членом своей «четвероногой семьи». «Он (ред. – щенок) украл моё сердце сразу же. ОГРОМНОЕ спасибо @wagmorpets за невероятную работу, которую вы делаете. Благодарю вас за отличную заботу об этих «потеряшках» и поиске для них пристанищ», - написала актриса. В её доме также проживают Клайд, метис шнауцера, и белый питбуль Софи.

Ранее Энистон рассказывала поклонникам, что частенько получает от приятельницы, известной телеведущей Эллен Дедженерес фотографии четвероногих друзей, которые нуждаются в помощи и приюте. Но до последнего времени звезда сериала «Друзья» была верна Клайду и Софи, пока не увидела белый пушистый комочек, получивший в конце концов кличку лорд Честерфилд.

Источник фото: instagram/@jenniferaniston; Getty Images
x