Дуэйн Джонсон вдохновил фанатов на тренировки - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дуэйн Джонсон вдохновил фанатов на тренировки

48-летний актёр показал подписчикам Instagram рану, полученную во время выполнения упражнения с цепью

Звезда фильма "Джуманджи: Зов джунглей" поделился видеороликом из спортзала, продемонстрировав в районе виска припухлость и порез, требующий наложения швов. "Всё в порядке, смотрите. Иногда - ладно, частенько, дело заходит слишком далеко здесь в Iron Paradise (ред. - название спортцентра). Но мы здесь не занимаемся игрой в кости и не поём колыбельные", - сообщил Джонсон. "Всё в порядке, просто ты набиваешь время от времени шишки, всякое случается".

Далее в клипе он объяснил, как с ним случилось это "всякое" при повышении интенсивности тренировки. "Выполнял упражнение с 50-либровой (ред. - 22,68 кг) цепью в дроп-сете (ред. - метод тренировок в бодибилдинге с уменьшением веса отягощения в одном сете и выполнении максимального количества повторений в пампинговой манере)", - пояснил актёр. "Пробуйте вашу кровь, тренируйтесь и позже зашейте рану - это правила", - добавил он.

В заключение бывший профессиональный рестлер показал, как он пробует свою кровь на вкус, заявив, что "она, действительно, неплоха" и провозгласил: "Снова за работу!".

Источник фото: instagram/@therock
x