Кайли Дженнер показала эффектный костюм на Хэллоуин - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кайли Дженнер показала эффектный костюм на Хэллоуин

23-летняя бизнесвумен и светская львица перевоплотилась в Королевскую кобру

Кайли Дженнер порадовала подписчиков в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимками эффектного маскарадного костюма, который надела для празднования Хэллоуина. В комментарии к посту девушка была лаконична: "Королевская кобра. Спасибо @muglerofficial".

Судя по упомянутой информации, в создании необычного образа приняли участие специалисты модного бренда Mugler. Его основатель, французский дизайнер Тьери Мюглер известен тем, что первым стал в 90-е годы превращать показы на Неделях моды в большие сценические шоу.

Почему Дженнер выбрала для себя костюм Королевской кобры, остаётся только догадываться. Кобра - название целого ряда вымышленных персонажей, появляющихся в американских комиксах Marvel. И самый известный из них - Клаус Вурхиз, ныне известный как Королевская кобра. Он обрёл сверхчеловеческие способности благодаря комбинированному мутагенному эффекту яда радиоактивной кобры и экспериментального противоядия.

x