Рита Дакота закончила в новой квартире эпопею под названием "ремонт" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рита Дакота закончила в новой квартире эпопею под названием "ремонт"

Певица въехала вместе с бойфрендом в новое, отделанное по своему вкусу и возможностям, жильё

Рита Дакота поделилась с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) радостной новостью - в её новой квартире почти закончен ремонт, за исключением декора и части мебели. "Мы так долго мечтали об этом и вот! Вот она реальность!!", - написала Дакота под фотографиями своего нового жилья.

На первом снимке она позирует вместе с возлюбленным на фоне коробок с отделочными материалами в полупустой гостиной. Далее можно увидеть, как теперь выглядят различные уголки квартиры, где предстоит жить певице и её семье. Жильё выдержано в тёплых оттенках бежевого, с отделочными элементами чёрного цвета.

Среди интересных дизайнерских "находок" можно отметить санузел с ванной, принимая которую можно любоваться видом из окна, стеклянную перегородку, зонирующую пространство в гостиной, и компактный кухонный "уголок", расположенный в своеобразной нише.

"Я так счастлива, что каждый день выхожу в гостиную со своим утренним чаем и танцую, щурясь от утреннего солнышка. Моя квартирааааааа", - поделилась в комментарии певица. Она поблагодарила специалистов, которые трудились над воплощением её замыслов и созданием красоты, а в заключение призвала пользователей не экономить на строителях и делать ремонт "по уму".

x