Джонни Депп сфотографировался за тюремной решёткой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джонни Депп сфотографировался за тюремной решёткой

Таким необычным способом 57-летний актёр показал зрителям только что полученную премию за актёрское мастерство

Джонни Деппу вручили премию 28-го Международного фестиваля искусства кинематографии EnergaCamerimage, завершившегося в минувшие выходные в Варшаве. Во время награждения он был назван "одним из самых разносторонних исполнителей в современном кинематографе, обладающим уникальной визуальной чувствительностью". Новый фильм с участием Деппа "Минамата" был показан в финале кинофорума.

Физически актёра не было на фестивале в Польше из-за закрытия границ, он получил приз на Багамах, где находится в настоящее время. В день закрытия смотра в аккаунтах EnergaCamerimage в соцсетях появилась необычная фотография звезды фильмов "Пираты Карибского моря". Он позирует за тюремной решёткой, держа в одной руке позолоченную статуэтку польского кинофестиваля, увенчанную лягушкой, а другой рукой указывает на свой приз. Во время получения награды актёр заявил, что "польщён оказанной честью" и напомнил, что за время своей долгой, насыщенной карьеры ему "удалось поработать с величайшими кинематографистами".

Нестандартный снимок Джонни многие расценили как напоминание о его громком бракоразводном процессе с Эмбер Хёрд. В начале ноября Высокий суд Лондона постановил, что Депп "избивал" бывшую жену, и отказал признать статью на эту тему в британской The Sun клеветой.

Источник фото: instagram/@camerimage.festival
x