Певица Алёна Швец создала именную укулеле - Inc News
, автор: Быстрова А.

Певица Алёна Швец создала именную укулеле

Алёна совместно с брендом укулеле FLIGHT создала свою именную укулеле. Научиться играть на инструменте не сложно - при этом инструмент дарит море позитивных эмоций и позволяет развиваться творчески.

Алёна Швец – 19-летний кумир поколения Z из Северной столицы России – стала известна после дебютного альбома «Вписка на балконе». Сегодня у Алёны более 1,5 млн подписчиков в социальных сетях. И хотя певица предпочитает выходить на сцену с гитарой, в своих социальных сетях Алёна нередко появляется именно с укулеле. Поэтому не удивительно, что в 2020 году певица стала официальным артистом Flight – модного бренда укулеле, который представлен более чем в 45 странах мира и отличается самым активным онлайн-сообществом.

В рамках коллаборации, певица разработала свой собственный дизайн для модели Flight TUS Alyona Shvetz. Новинка стала первой именной укулеле в России – раньше такие выпускали только для мировых звезд, таких как Билли Айлиш, 21 Pilots и Джулия Майклз. О выходе именной укулеле Алёна Швец рассказала своим фанатам в социальных сетях.

Дизайн новой Flight TUS Alyona Shvetz отражает характер Алёны и погружает в атмосферу её песен. Корпус и голова укулеле оформлены в нежно-розовом цвете, на них нарисованы радуга и необычные цветы. По поверхности рассыпаны яркие блёстки, которые добавляют Flight TUS Alyona Shvetz романтичный и броский вид. А главное – гриф укулеле украшен автографом самой Алёны Швец.

x