Кортни Кокс воспроизвела памятную сцену из сериала "Друзья", надев на голову сырую индейку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кортни Кокс воспроизвела памятную сцену из сериала "Друзья", надев на голову сырую индейку

В эпизоде 1998-го года героиня Кокс, Моника Геллер, в таком необычном виде станцевала на День благодарения

Отмечая в этом году День благодарения, 56-летняя актриса воспроизвела знаменитую сцену из популярного сериала "Друзья". Кокс поделилась забавным видеороликом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), вспомнив съёмки в проекте, сделавшем её знаменитой.

"Счастливого Дня благодарения каждому, надеюсь, вы отлично празднуете", - сообщила она в клипе перед тем, как дело приняло неожиданный поворот. "Я чувствую такую благодарность, и, если получу ещё одну гифку с этой индейкой на голове во время дурацкого танца, то просто зафиксирую это", - сообщила она, приблизившись к камере.

После проигрывания культовой сцены Кокс продолжила: "Поэтому в любом случае, с тех пор, как я стала символом Дня благодарения, я готова. Надеюсь, это сделает вас счастливыми". Затем актриса в совершенстве воспроизвела знаменитую сцену, надев на голову сырую индейку и станцевав у себя на кухне под саундтрек из серила "Друзья". Звезда даже надела на птицу солнцезащитные очки, а на себя зелёную кофту, как это сделала в эпизоде её героиня Моника.

К нынешнему моменту, за 17 прошедших с момента публикации часов, количество просмотров этого видеоролика достигло почти 3 миллионов 400-т тысяч, а число комментариев перевалило за 35 тысяч, что подтвердило сказанное актрисой - она и её танец с индейкой на голове стали символом Дня благодарения.

Источник фото: NBC
x