Фанаты Джонни Деппа поддержали его сотрудничество с Christian Dior - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фанаты Джонни Деппа поддержали его сотрудничество с Christian Dior

Поклонники звезды бросились скупать туалетную воду Sauvage после того, как бренд отказался разорвать с ним контракт

Фанаты Деппа поддержали своего кумира, что называется, "рублём" после того, как звезду "Пиратов Карибского моря" постиг ряд неудач. В начале ноября он проиграл дело о клевете британской газете The Sun и вследствие этого лишился роли Гриндевальда во франшизе "Фантастические твари и где они обитают".

Но несмотря на это 57-летний актёр продолжает оставаться лицом аромата Sauvage, который выпускает французский модный дом Christian Dior. Депп является лицом этого продукта с момента его запуска в 2015-м году и по слухам получает за съёмки в одном рекламном ролике от 3-х до 5-и миллионов долларов.

Фото: Christian Dior

Согласно информации веб-сайта Cosmetify, в последнее время количество поисковых запросов на туалетную воду Sauvage возросло на 23%. На этой неделе она также стала самым продаваемым мужским ароматом в этом интернет-магазине и вошла в список его бестселлеров.

Фанаты актёра поддержали французский бренд за его решение не разрывать контракт с Деппом и в соцсетях. Одна из пользовательниц Twitter оставила такое сообщение: "Спасибо вам, @Dior, за правильный поступок и за поддержку жертвы (Джонни Деппа). Я с гордостью куплю себе ещё флакон Miss Dior Rose N'Roses, чтобы отпраздновать это событие. А также куплю Sauvage для своего бойфренда". Другой подписчик добавил: "Джонни Депп всё ещё остаётся лицом Sauvage, потому что в Dior не работают идиоты". А третья пользовательница рассудила: "Люблю Dior за сотрудничество с Деппом... услышала, что они не стали разрывать с ним контракт, и почему это надо делать... они оба (ред. - Депп и его бывшая жена Эмбер Хёрд) виноваты в этом браке, как это всегда и бывает".

Источник фото: Christian Dior
x